Рекомендованые средства по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля

16_b5ac5c5c645d92ab9813798d760e404a

ProtectLeatherCare

Состав для ухода за кожей.

Данный состав представляет собой водно-масляную эмульсию, пропитывающие компоненты которой предназначены специально для кожаных поверхностей. Обеспечивает уход за кожаными поверхностями: автомобильные сиденья и другие кожаные изделия (байкерские куртки, обувь и т.д.). Входящие в состав фторокарбоновые смолы — лучшие импрегнирующие (пропитывающие) средства для кожи. Применение даже малого количества этого состава делает обрабатываемый материал невосприимчивым к воде и маслу. Не влияет на способность кожи «дышать». Специальные жиры и масла улучшают качества волокон кожи и препятствуют скольжению по ней. Кожа становится мягкой и эластичной. Применяемые силиконы обеспечивают легкую полировку для возвращения цвета поверхности, сохраняют кожу эластичной и создают дополнительный защитный слой. Все три компонента способны долго сохранять идеальную поверхность под высокими нагрузками, даже на самой нежной коже, не давая ей растягиваться, трескаться и выцветать.
Способ нанесения: нанести на салфетку или губку, протереть кожаную поверхность. Дать составу высохнуть 3-5 минут.

REFRESHCOCKPITCARE (1)

RefreshCocpitCare

Молочко для ухода за пластмассовыми поверхностями.

Средство для ухода за пластмассовыми поверхностями внутри салона. Хорошо очищает поверхности, придает матовый натуральный вид, защищает от выгорания и действует как антистатик, хорошо впитывается, оставляя сухую поверхность. Имеет запах вишни.
Способ нанесения: небольшое количество состава нанести на губку или распылить на поверхность, растереть губкой или варежкой.

 

 

 

NANOMAGICPLASTCARE

NanoMadgicPlastCare

Обновление наружного пластика и резинок.

Это средство разработано для ухода за наружным пластиком с длительным эффектом удержания на поверхности и консервации его. Состав при правильном нанесении способен удерживаться до 2-х месяцев на поверхности пластика, придавая ему ухоженный вид. Имеет 100% впитываемость в поверхность,оставляя после обработки равномерный глубокий цвет. Применяется для очистки и чернения резины, восстановления эластичности уплотнителей дверей. Со свежим фруктовым запахом.
Способ нанесения: нанести небольшое количество состава на губку. Тщательно и равномерно нанести его на пластик, вполировать в поверхность микрофиброй. Возможно и простое нанесение губкой, при этом стойкость состава на поверхности пластика снижается до одного месяца. На шины наносить круговыми движениями (по часовой и против часовой стрелки) в две стороны для поднятия ворса резины и глубокого вычищения, а также глубокой пропитки шин. После полного высыхания не пачкается и не оставляет жирных пятен. Высыхает 2-3 минуты в зависимости от температуры.
Внимание! Не наносить под прямыми лучами солнца

 

MULTIINTERIORCLEANER

MultiInteriorCleaner

Универсальный очиститель салона (химчистка).

Быстродействующий щелочной очиститель со свежим запахом. Без усилий, быстро и эффективно удаляет загрязнения различного происхождения на ткани, коже, пластмассовых поверхностях. В состав входят присадки, стабилизирующие воздействие щелочей на поверхности. Данные присадки предотвращают выцветание красок, растягивание ткани и кожи. После обработки идеально пройти поверхность восстанавливающими составами для кожи арт. 234607 ProtectLeather-Care, для пластика арт. 234610 RefreshCockpitCare. Состав не оставляет разводов.
Способ нанесения: в зависимости от вида обработки нанести на поверхность губкой, варежкой или щёткой. Растереть пену и протереть сухим полотенцем. Дать поверхности просохнуть.

 

NANOMAGIC_SHAMPOO

NanoMagicShampoo

Нано-шампунь.

Профессиональный шампунь для мягкой и высокоэффективной мойки лакокрасочного покрытия. Единственный состав, имеющий допуски как шампунь для мойки матового лакокрасочного покрытия Mercedes. Единственный состав, имеющий допуски как консервант матового лакокрасочного покрытия Mercedes. Входит в «Gotis» лист поставщика Mercedes. Высокотехнологичный шампунь для ручной мойки автомобиля. Сильный блеск, эффект длительной консервации, мягкий уход за ЛКП и безабразивное удаление статических неорганических соединений в ходе ручной мойки – вот основные достоинства данного средства. Все шампуни, входящие в линейку KCU и других производителей, не могут сравниваться по силе и мягкости очищения поверхности. Благодаря уникальному сочетанию инновационных очищающих и консервирующих компонентов образуется стойкий грязе- и водоотталкивающий нанослой (эффект лотоса). Обработанные поверхности получают защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. После смывания водяная плёнка сразу разрушается, что способствует быстрому высыханию поверхности автомобиля. Созданная шампунем структура на поверхности лакокрасочного покрытия с легкостью отводит электрические статические заряды и сохраняет эффект антистатического воздействия до 14 и более дней. Шампунь NanoMagic Shampoo особо рекомендуется использовать при уходе за автомобилями, обработанными консервантом 1K-Nano, поскольку содержащиеся консервирующие компоненты прочно соединяются с сетчатой структурой консерванта 1K-Nano. Вследствие этого при регулярном применении (во время каждой второй или третьей мойки автомобиля) продолжительность их стойкости значительно увеличивается. Происходит также восстановление нанесённых ранее политур или консервантов, а не их удаление, как это бывает при использовании обычных автошампуней. Высокотехнологичный шампунь для блеска, предназначен для тщательной мойки и длительной консервации. Нанесённые ранее воски и консерванты (например, 1K-Nano) закрепляются.
Способ нанесения: стандартный: взять 10-ти литровое ведро с тёплой водой, развести в нём 50 мл шампуня (смотрите правила мойки автомобиля). профессиональное нанесение через пенокомплект: перед нанесением обработать поверхность первичным составом для предварительной мойки арт. 211033 MULTI STAR. Сбить грязь напором воды. Залить в литровую ёмкость пенокомплекта 100 мл шампуня. Нанести пенный состав на поверхность автомобиля (смотрите правила мойки автомобиля). Если пена образуется малая (вода имеет повышенное содержание примесей и солей), то добавьте 20-50 мл данного шампуня. На расход это не должно повлиять, так как данный объём надо израсходовать на 3 машины (50мл х 3 автомобиля). pH-норма — 6,5
Расход на 1 автомобиль: стандартный способ: 50 мл., профессиональное нанесение: 50 мл Для простоты выполнения данного условия можно установить автоматические дозаторы от Koch Chemie Unna на смесь 4 литра готового состава в минуту.

SHINESPEEDPOLISH

ShineSpeedPolish

Антицарапин с глубоким блеском — полироль для ручного нанесения.

Служит одновременно чисткой, уходом и придаёт глубокий блеск новым и подержанным лаковым поверхностям. Простое нанесение вручную и легкая располировка на ЛКП. Частично заполняет и скрывает царапины, закрепляет равномерный и глубокий блеск ЛКП. Остается на ЛКП до нескольких месяцев.
Способ нанесения вручную: перед использованием материала необходимо встряхнуть бутыль несколько раз, нанести состав на губку-аппликатор. Равномерно распределить по поверхности и дать подсохнуть 1-2 минуты. Располировать поверхность, используя микрофибровую салфетку.
Внимание! Не наносить на разогретую поверхность ЛКП более + 50 °С и
под прямыми лучами солнца.

 

REACTIVEWHEELCLEANER

ReactiveWheelCleaner

Очиститель колесных дисков.

Инновационный состав для любых типов дисков (лакированных, отполированных, анодированный алюминий, хромированных). Единственный состав для серьёзного VIP обслуживания тюнингованных дисков (хромированных и из полированного алюминия). Этот состав для дисков входит в «премиум-класс» за счёт того, что не содержит кислот и щелочей, но при этом является мощным очистителем. Воздействие на любые металлы равно «0», а чистящее свойство — на высоте. Удаляет не только стандартные загрязнения для колесных дисков, но и окиси с хромированных, отполированных и алюминиевых поверхностей колесных дисков, молдингов, порогов, кенгурятников. Обработанная поверхность выглядит новой и блестящей.
Рабочие свойства: состав может удерживаться на поверхности, не высыхая, более 10 минут. Это позволяет составу инкапсулировать грязь и глубоко растворять ее для последующего удаления водой. Состав имеет нейтральный pH — «0».
Применение:
• окрашенные диски, анодированный алюминий и хромированная сталь (колесные диски, молдинги, пороги, кенгурятники).
• полированные алюминиевые колесные диски (проверить совместимость на краю диска, нанеся состав на 3 минуты).
Способ нанесения: Нанести состав на колёсные диски, через 3-4 минуты смыть под давлением. Для сильно загрязненных дисков — через 5-10 минут обильно смыть водой. Для очистки обода колеса можно применять кисть или губку.

SPEEDGLASSCLEANER

SpeedGlassCleaner

Быстрый очиститель стекла.

Быстрый очиститель стекла. Концентрат для чистки стекла и других твердых спиртостойких поверхностей. Имеет приятный запах. Очищает даже самые сильные загрязнения: насекомые, остатки воска, силикона и неглубокие помутнения краски. Можно применять для стекла из поликарбоната.
Рекомендации по применению: небольшое количество распрылить на поверхность, протереть полотенцем или салфеткой.

INSECTDIRTREMOVER

Insect&DirtRemover

Удаление следов от насекомых.

Очиститель следов от насекомых. Мягко, без остатка и с лёгкостью удалит следы от насекомых, цветочной пыльцы и т.д.
Специальные активные вещества проникают в загрязнения, расщепляя их, способствуют лёгкому удалению. Безопасно для лакокрасочного покрытия.
Способ нанесения: развести водой от 1:3 до 1:10 в зависимости от плотности загрязнения и типа мойки. После первичной мойки составом арт. 211033 Multi Star нанести состав и промыть губкой арт. 999017. Через 5 минут обильно смыть водой при помощи АВД, не протирая губкой.

0fd762e3cdf0d8c15e758fd3edb4cdfc

Leather Cleaner

Очиститель натуральной кожи.

Средство для деликатной очистки изделий из натуральной кожи и текстиля. Бережно удаляет различные загрязнения, не повреждая естественной структуры материала. Подходит для всех видов натуральной кожи. Не пересушивает кожу, освежает поверхность. Продлевает срок службы кожаных изделий. Может использоваться в бытовых условиях.

Способ применения: Распылить средство на очищаемую поверхность или мягкую салфетку, протереть круговыми движениями. Оставшуюся грязь собрать чистой микрофиброй. При необходимости повторить обработку.

Меры предосторожности: Беречь от детей. При попадании на слизистую оболочку глаз и кожу промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. При использовании рекомендуется использовать резиновые перчатки. Не употреблять вовнутрь.

Срок годности: 24 месяца. Дата производства указана на упаковке.

Состав: вода, поверхностно-активные вещества, комплексообразователь, терпены, ароматизатор.

3505299

Multipurpose Foam Cleaner

Универсальный пенный очиститель.

Назначение: Идеально подходит для глубокой очистки винила и тканевой обивки, автомобильных ковриков, а также ковровых покрытий. Быстро удаляет загрязнения, восстанавливает первоначальный цвет и внешний вид.

Способ применения: Перед применением протестируйте на незаметном участке, чтобы убедиться в цветостойкости покрытия. Хорошо встряхните баллон. Держите баллон вертикально и распылите средство на очищаемую поверхность. Через 30-40 секунд удалите остатки пены влажной тканью, губкой или щеткой. Протрите насухо.

Срок годности: 48 месяцев.

Фасовка: аэрозоль 750мл.

Безымянный-251

Universal cleaner

Очиститель салона.

Назначение: Универсальный моющий состав для очистки салона автомобиля от любых загрязнений. Это средство автохимии подходит для чистки ткани, велюра, искусственной кожи, пластика и стекол.

Способ применения: Моющее средство готово к применению. Нанести средство на поверхность, щеткой взбить пену и пенный раствор вместе с пылью и загрязнениями собрать пылесосом.
Состав: Вода, поверхностно-активные вещества, активные компоненты, комплексообразователи, ароматизатор.

Меры предосторожности: При попадании на кожу или слизистую оболочку промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.

Фасовка: триггер 0,5 кг.


2558ed928fa4782ccc1d835c5f59bad1

Polyrol Matte — матовый блеск

 Полироль очиститель пластика.

Назначение: Профессиональный матовый полироль для обработки приборных панелей, неокрашенных бамперов, покрышек, для очистки и полировки изделий из кожи, дерева винила, пластика и резины. Может применяться как очиститель-кондиционер кожи. Сохраняет первоначальную яркость поверхности, не оставляет жирных пятен, препятствует оседанию пыли, придает матовый блеск, обладает приятным ароматом.

Способ применения: Данное средство готово к применению. Нанести на очищенную поверхность с помощью распылителя или салфетки. Тщательно растереть круговыми движениями по поверхности.

Состав: Вода, полидиметилсилоксан, поверхностно-активные вещества, воск, консервант, ароматизатор.

Меры предосторожности: Не допускать попадания на стекла и зеркала. При попадании на кожу или слизистую оболочку промыть водой с мылом.

Фасовка: пластиковый флакон 250мл, 0,5 кг.

2356cdb40db29c251deb0a3b17279e35

Polyrole Shine — глянцевый блеск

Полироль для кожи, резины и пластика.

Назначение: профессиональный глянцевый полироль для обработки приборных панелей, неокрашенных бамперов, покрышек, для очистки и полировки изделий из пластика, кожи, дерева, винила и резины. Сохраняет первоначальный цвет, не оставляет жирных пятен, препятствует оседанию пыли, придает глянцевый блеск. Средство обладает приятным ароматом.

Способ применения: взболтать перед применением. Предварительно очистить поверхность от пыли. Равномерно распределить полироль и растереть круговыми движениями по поверхности с помощью губки или салфетки.

Состав: вода очищенная, полидиметилсилоксан, карнаубский воск, консервант, ароматизатор.

Меры предосторожности: не допускать попадания на стекла и зеркала. При попадании на кожу или слизистые оболочки промыть водой с мылом. Не глотать. Беречь от детей.

Фасовка: триггер 0, 5 кг.

очиститель-кондиционер-кожи-leather-cleaner-500-мл-триггер-1 (1)

Leather Cleaner

Очиститель-кондиционер кожи.

Назначение: Крем-кондиционер для очистки изделий из натуральной и искусственной кожи любых оттенков. Глубоко проникает в поры, хорошо очищая поверхность. Придает блеск, восстанавливает структуру. Насыщен глицерином, увлажняет кожу, предохраняя от пересыхания и растрескивания. Защищает обработанную поверхность от ультрафиолета и преждевременного старения. Быстро впитывается, не оставляя разводов и пятен. Имеет приятный аромат. Подходит для чистки и обновления салона автомобиля, а также в быту для кожаной мебели, обуви, одежды, сумок.

Способ применения:
1. Взболтайте содержимое флакона
2. Попробуйте продукт на малозаметном участке, т.к. некоторые поверхности могут изменить цвет. В этом случае воздержитесь от использования.
3. Нанесите средство на поверхность с помощью губки или мягкой салфетки круговыми движениями, втирая его в кожу.
4. Оставьте средство на 1-2 минуты
5. Располируйте средство сухой мягкой салфеткой.

Состав: глицерин, коллаген, кокосовое масло, ПАВы, кондиционирующая добавка, УФ-фильтр, воск, силикон.

Меры предосторожности: Не используйте на замше, нубуке и алькантаре. Избегайте попадания на стекла и зеркала. При попадании на кожу или слизистую оболочку водой. Не допускать замерзания.

Фасовка: пластиковый флакон 250 мл, 500 мл.

61e3004282f7255c2c754873235a24c3

Antibitum

Очиститель битумных пятен.

Назначение: средство для удаления нефтепродуктов, смол, битумных пятен, следов резины и др. дорожно-нефтяных загрязнений с различных поверхностей

Способ применения: состав не смешивается с водой и применяется «как есть». Распылить состав на поверхность. Подождать 1-10 мин. в зависимости от типа и степени загрязнения. Потереть губкой или салфеткой, затем смыть водой.

Состав: органические растворители, смесь поверхностно-активных веществ, терпеновые масла, эмульгатор.

Фасовка: пластиковый флакон 250мл, 0,5 кг.

3ac2ef3b22248f0a89fb27130c0bd88e

Chrome

Очиститель хрома.

Универсальное высокоэффективное средство для обработки хромированных, никелированных, алюминиевых и других металлических поверхностей. Профессиональный состав глубоко очищает и удаляет ржавый налет, устраняет потускнение и придает зеркальный блеск.

Предохраняет обработанную поверхность от воздействия солевых реагентов, атмосферных осадков и дорожной грязи. Рекомендуется для обработки хромированных дуг, решеток, бамперов, колесных дисков и декоративных элементов отделки кузова.

Способ применения: встряхнуть флакон, нанести небольшое количество препарата на мягкую чистую ткань. Обработать поверхность и дать ей подсохнуть до появления матового налёта. Располировать сухой чистой тканью или ветошью до блеска. Для сильно потускневших поверхностей может понадобится повторная обработка.

Состав: вода, органические растворители, поверхностно-активные вещества, абразивный наполнитель, полидиметилсилоксан, ароматизатор.

Меры предосторожности: не использовать под прямыми солнечными лучами на горячей поверхности. Не допускать замерзания. Беречь от детей

Срок годности: 36 месяцев.

9e12a3e9cef96b984deb078943281cb5

Комплект для нано-покрытия стекол автомобиля.

Нанопокрытие для любыхстекол в виде спрея. Действует, заполняя микропоры и микротрещины стекла, образуя невидимую пленку. Дождь и грязь скатываются с обработанной поверхности, поверхность дольше остается чистой, служит более месяца, при скорости движения от 80 км/ч дворники практически не нужны.В коробку входят:

-очиститель стекол  Clean Glass 0,5кг,
-нанопокрытие  NanoForce 250мл,
-салфетки для нанесения нано средства 100шт,
-микрофибра для очистки и располировки 2шт,
-инструкция и обучающий DVD